СнабТехОйл

На сайте с 23 авг 2018

В продаже масла трансмиссионные, индустриальные, гидравлические, трансформаторные, турбинные. Смазки антифрикционные, термостойкие, низкотемпературные, железнодорожные. Керосин, Сожи, тосол, антифриз оптом и в розницу.
  • Представитель компании на сайте: СнабТехОйл (СнабТехОйл)
  • Фактический адрес: г. Кемерово, пер. Коксовый, 10

На карте


Новые объявления компании

64 руб.

Маркировка: КС-19п;Используется в поршневых ротационных компрессорах. Применяется для смазывания цилиндров, роторов и клапанов, а также в качестве уплотняющей среды для герметизации камеры сжатия.

43 руб.

Марка: И-40А;Масло И-40А входит в группу масел без присадок. Это дистиллятное масло или смесь остаточного и дистиллятного нефтяных масел, полученных из сернистых и малосернистых нефтей селективной очистки....

50 руб.

Содержит антиокислительные, противоизносные присадки. Используется в гидрообъемных системах с/х и др. техники. (-10 + 80 гр.)

13 000 руб.

Используется в гидравлических системах наклона и опрокидывания вагонов, самосвалов и др. Температура застывания - 40 гр.

59 руб.

ВМГЗ - низкотемпературное гидравлическое масло с композицией антиизносных, противоокислительных, антикоррозионных и антипенных присадок. Масло ВМГЗ расшифровывается как всесезонное масло гидравлическое...

Все объявления компании

Лого СнабТехОйл